Ульяна

частная массажистка
Образование
Высшее
Где
у себя, выезд
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
круглосуточно
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 15000 25000
Выезд на дом 25000 35000
Бриллиант на этом сайте! Известный стилист, постоянный гость на ТВ.
Да, я особенная! Таких больше нет. Для воспитанного и ухоженного мужчины, ценящего качество, эстетику, индивидуальность и красоту. Русская, зеленоглазая. Нежная, страстная, искренняя, стройная, воспитанная, изящная, интеллигентная, НАСТОЯЩАЯ. Без татуировок, силикона и вредных привычек. Красиво и грамотно разговариваю, могу поддержать любую беседу. Образована, начитанна, красноречива, имею своё мнение по каждому вопросу. Я известный стилист, частый гость на телевидении и радио, секс вечеринках. У меня высшее образование, дополнительное образование по психологии и сексологии. Встречаюсь избирательно в красивых VIP апартаментах! Гарантирую конфиденциальность, первоклассные эмоции, идеальную чистоту и безопасность.
Встречаюсь исключительно для взаимного удовольствия.

Дорогие мужчины, сразу хочу ответить на основные вопросы: 1. Фото мои, можно писать в мессенджеры и увидеть больше, узнать подробнее о программах; 2. Работаю индивидуально, в красивых апартаментах на Московском проспекте; 3. Дарю безумный заряд энергии, проходила профессиональные курсы массажа. Ухоженная, занимаюсь спортом, всегда в отличном настроении и желании выслушать Вас и Ваши потребности.
Каждая встреча уникальна, чтобы создавать эмоциональные всплески, будоража Ваше тело и сознание. Для меня это не работа, а искусство…искусство открывать у Вас новые ощущения, повышать чувствительность, получать ещё большее удовольствие как от массажа, так и от жизни.
Все конфиденциально, безопасно и анонимно.

Цены: 1 час - 15 000 рублей; 2 часа - 25 000 рублей; Ночь (8-10 часов) – 100 000 рублей; есть друг и подруги для массажа в 4 руки; также встречаюсь с парами, провожу обучение искусству массажа для мужчин и женщин.